Top.Mail.Ru
Дина
Владимировна
Филимонова
Врач невролог

Дина Владимировна Филимонова

Врач невролог

Специализация:

Диагностика и лечении заболеваний центральной и периферической нервной системы. Консультации при люмбалгии (боли в области поясницы), люмбоишиалгии (боли в области поясницы и нижних конечностей), остеохондрозе.

Блокады острых болевых симптомов.

Профилактика инсультов. Восстановление работы нервной системы после инсультов, реабилитация.

Профилактика и лечение головных болей различной этиологии, головокружений.

Профилактика и лечение эпилепсии, рассеянного склероза, нейропатии и других заболеваний

Образование:

2008 г. – Тверской государственный медицинский университет, специализация «Педиатрия».

Повышение квалификации:

2017 г. – Тверской государственный медицинский университет, специализация «Неврология».

Признание

В 2020 году Дине Владимировне портал Prodoktorov.ru присудил золотой знак за победу в премии Продокторов-2020. Это значит, что по мнению пациентов и пользователей портала этот специалист является одним из лучших врачей в своей специальности в Тверской области в 2020 году. Подробнее об этом можно узнать тут.

Дополнительная информация:

Стаж – 15 лет.

Отзывы пациентов

  • Пациентка
    "Доброжелательна, отзывчива, профессионал своего дела. Внимательное отношение к пациентам. Охотно отвечает на возникающие вопросы. Спасибо! "
  • Пациентка
    "Долго искала толкового невролога. Дину Владимировну посоветовала знакомая, которую она избавила от нескольких недугов. Все понравилось. Молодой продвинутый специалист. Приветлива. Все подробно рассказывает. Лечение помогло после первого же курса лечения. Отправила к Дине Владимировне и родителей, тоже очень довольны."
  • Пациентка
    "Очень хороший врач! К Дине Владимировне обратилась в 2018 году с проблемами спины и ни разу не пожалела! Очень помогла мне, лечение назначила эффективное. Теперь хожу только к ней! Это потрясающий врач и главное - человек! Всегда выслушает, лечение назначит правильное! Очень отзывчивая! Всем рекомендую! Спасибо ей огромное!"
  • Пациентка
    "Первый раз я обратилась к Дине Владимировне летом 2021 года, так как бесплатные врачи мне не могли помочь. Дина Владимировна отнеслась с пониманием, сделала полный осмотр и выписала лекарства, которые помогли и очень быстро восстановили меня. В дальнейшем я обращалась к ней, и всегда она помогала, и очень чутко относилась к проблеме. Теперь обращаюсь только к ней и вам рекомендую. "
  • Пациентка
    "Обратилась к врачу с болью в спине. Опытный и квалифицированный врач. Назначила необходимое обследование и лечение. Однозначно рекомендую."
  • Пациентка
    "Пришла с жалобами на усталость, плохой сон, память, после лечения однозначно чувствую себя лучше и наблюдаю положительную динамику."

Стоимость консультации

1200 р.

Стоимость услуг диагностики и лечения по специальности неврология

Другие неврологи клиники «МаксиМед»

Напишите или позвоните нам
WhatsApp
Phone

Запись на прием по телефону:
+7(4822) 477-470

или через форум онлайн записи

Запишитесь на прием!

Форма онлайн записи