Top.Mail.Ru
Гинекология

ГИНЕКОЛОГИЯ

С гинекологическими заболеваниями сталкиваются большинство женщин. Дискомфорт и незначительная боль внизу живота, нарушение менструального цикла, выделения из половых путей у многих пациенток не вызывают чувства тревоги. Но подобные жалобы могут свидетельствовать о наличии гинекологических заболеваний и необходимости обратиться в женскую консультацию.
Без своевременного лечения отклонений в женском здоровье существует вероятность возникновения серьезных заболеваний, переходящих в хроническую форму. Повышается риск внематочной беременности, бесплодия и онкологических патологий. Консультация врача-гинеколога поможет выявить диагноз на ранней стадии, вылечить его и не допустить осложнений.

Когда необходимо обращаться к гинекологу?

Распространенные причины обращения к женскому доктору – инфекции, передающиеся половым путем, гормональные и дистрофические заболевания, доброкачественные и злокачественные опухоли. Перечисленные патологии диагностируются у женщин разных возрастов. Внеплановое обращение к гинекологу рекомендуется при нехарактерных выделениях из половых путей, болях внизу живота, жжении и зуде, сухости во влагалище.
Консультация гинеколога-онколога требуется в следующих случаях:


— наличие вируса папилломы человека (ВПЧ);

— фоновые заболевания шейки матки (полипы, дисплазия шейки матки, лейкоплакия);

— кровянистые выделения, не связанные с менструациями;

— разрастание кондилом на гениталиях;

— визуальное увеличение живота;

— отклонения в кольпоскопической картине;

— подтвержденная онкология органов малого таза.

Факторы риска:
– возраст старше 35 лет,
– генетическая предрасположенность к опухолевым процессам,
– частые аборты и гинекологические выскабливания,
– раннее начало половой жизни,
– частая смена полового партнера,
– бесконтрольный прием оральных гормональных контрацептивов.
Некоторые гинекологические заболевания протекают бессимптомно. С целью их ранней диагностики и лечения рекомендуется посещать врача-гинеколога не реже
1-2 раза в год
.

Как найти гинеколога в Твери?

Клиника женского здоровья «МаксиМед» специализируется на оказании гинекологической помощи:

— консультация гинеколога /гинеколога-онколога;

— диагностические процедуры (забор мазка, бужирование цервикального канала, кольпоскопия, выскабливание, биопсия);

— удаление новообразований вульвы, влагалища, шейки матки;

— радиоволновая терапия (эксцизия и конизация шейки матки);

 — лечение терапевтическими методами;

 — установка/удаление терапевтического пессария (маточное кольцо);

 — введение/удаление внутриматочной спирали;

 — новообразования удаляются малоинвазивными методами;

— реабилитация в послеоперационный период.

Преимущества

  • Новейшее лечебно-диагностическое оборудование
  • Ведение заболеваний любой степени сложности
  • Квалифицированные врачи с различной специализацией
  • Выгодная система скидок
  • Внимание, забота, такт
  • Десятки позитивных отзывов от пациенток, решивших свои проблемы со здоровьем

Отзывы пациентов

  • Пациентка
    "Максим Константинович Короленко - доктор, который не даёт поддаться панике. Внимательно слушает пациента. Даёт рекомендации и назначения вполне понятные обычному человеку без мед. образования. И, самое главное, он лечит, а не делает бизнес. Спасибо.".
  • Пациентка
    "Была в этой клинике неоднократно. И хочу отметить следующее: очень приятная обстановка, вежливый персонал. Все врачи этой клиники - профессионалы в своём деле!"
  • Пациентка
    "Была на приёме у Натальи Николаевны Лебедевой впервые. Сразу расположила к себе: очень тактична, осмотр провела безболезненно, но тщательно. Всё объяснила, по полочкам разложила, даже рисунок нарисовала! Буду наблюдаться у этого врача дальше".
  • Лариса Саратовская
    "Елену Николаевну Гарибян знаю не так давно, но она мне очень нравится и как врач, и как человек... Делала у неё конизацию шейки матки, так боялась, но Елена Николаевна меня постоянно подбадривала, контролировала процесс, спрашивала о самочувствии, и процедура прошла успешно и без осложнений. Повторно была на консультативном приеме в клинике "МаксиМед". Осмотр прошел комфортно и безболезненно, Елена Николаевна обо всём подробно расспросила, взяла анализы, дала рекомендации и направления на другие исследования. Всё это в спокойной обстановке, не торопясь, с вниманием и заботой о здоровье пациента.".
  • Пациент
    "В клинике комфортная обстановка, вежливый персонал. Приятно, что позвонили и предложили другое время приема у доктора, когда оно неожиданно появилось. Анализ был готов быстро, получила по электронной почте. Цены на уровне рынка".
  • Пациент
    "Дмитрий Викторович Светляков замечательный доктор, профессиональный хирург. Очень внимательный ко всем пациентам. Ответит на все вопросы, все объяснит. Я очень благодарна судьбе, что в сложный период я попала на операцию и лечение к этому доктору. Огромное Вам спасибо!".
Нужен гинеколог в Твери? Обратитесь в клинику "МаксиМед". Заболевания и болезненные симптомы не пройдут самостоятельно. Профессиональные врачи помогут поправить здоровье.

Гинекологи клиники «МаксиМед»

Цены и услуги

Стоимость консультации

от 1200 р.

Стоимость услуг диагностики и лечения по специальности гинекология

При комплексном обследовании клиника предлагает специальный пакет "Гинекологический". Он включает консультации гинеколога-онколога и онколога-маммолога, а также 9 лабораторных анализов и 4 вида УЗИ-диагностики. Стоимость пакета – 11 500 руб, что на 25% дешевле, чем услуги по прайсу. Подробности предложения по кнопке ниже.

Публикации по теме гинекология в справочном разделе сайта

Правильно тренируем мышцы тазового дна. О том, зачем это нужно и каких результатов можно добиться благодаря этим упражнениям, рассказывает гинеколог-онколог Наталья Лебедева.
Что это за болезнь, какие симптомы и методы ее диагностики существуют и почему относиться к этому заболеванию легкомысленно не стоит, рассказывает Наталья Лебедева, гинеколог-онколог клиники «МаксиМед».
Лечение дисплазии шейки матки: причины возникновения, методы профилактики и лечения. Рассказывает онколог-гинеколог клиники "МаксиМед" Максим Короленко.
Какие проблемы со здоровьем могут возникнуть зимой и как их избежать? Советами делится гинеколог-онколог Наталья Лебедева.
Напишите или позвоните нам
WhatsApp
Phone

Запись по телефону:
+7(4822) 477-470

или через форум онлайн записи

Запишитесь на прием!

Форма онлайн записи