Top.Mail.Ru
Елена
Борисовна Борисова

Врач УЗИ

Елена Борисовна Борисова

Врач УЗИ

Специализация:

УЗИ органов малого таза.

УЗИ брюшной полости.

УЗИ щитовидной железы.

УЗИ молочных желез.

Образование:

1989 – 1997 г. – Омская государственная медицинская академия. Специальность «лечебное дело».

1998 г. – Омская государственная медицинская академия. Интернатура по специальности «акушерство и гинекология».

2006 г. – Омская государственная медицинская академия. Специальность «ультразвуковая диагностика».

2008 г. – Омская государственная медицинская академия. Специальность «пункционная биопсия в перинатологии под контролем УЗИ».

Повышение квалификации:

2010 г. – Институт повышения квалификации Академии постдипломного образования Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства» (ФМБА). Программа «Эхокардиография плода, трехмерная эхография и допплерография в акушерской практике».

2011 г. – Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО). Программа «Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка».

2012 г. – Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова. Программа «Пренатальная диагностика наследственных заболеваний и пороков развития плода».

2013 г. – Институт повышения квалификации ФМБА. Программа «Актуальные вопросы пренатальной диагностики».

Опыт работы

1998 ­– 2004 г. – Женская консультация №4 г. Омска. Специальность – акушер-гинеколог.

2004 ­– 2006 г. – Женская консультация №1 г. Омска. Специальность – акушер-гинеколог.

2006 ­– 2016 г. – Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области «Областная клиническая больница» г. Омска. Врач ультразвуковой диагностики.

С 2016 г.– клиника Доктора Фомина.

Стаж – 26 лет.

Признание:

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Премия ПроДкоторов 2020 (2 место)

В 2020 и 2021 годах Елене Борисовне Борисовой портал Prodoktorov.ru дважды присуждал победу в ежегодной премии ПроДокторов: сначала серебренный знак, а затем золотой. Премия вручается по итогам анализа отзывов пациентов, оставленных на одноименном портале. Двукратное присуждение премии подчеркивает, что пациенты Твери и Тверской области выделяют этого специалиста среди других коллег. Подробнее о премии можно узнать тут.

Отзывы пациентов

  • Пациентка
    "Я каждый год хожу на обследование и всегда довольная результатами работы Елены Борисовны. Очень располагает к себе. И я не готова менять на другого врача."
  • Пациентка
    "Добрый день! Выбрала Борисову Елену Борисовну по отзывам. Считаю, что доктор внимательная, ответственная, доброжелательная и грамотный специалист. При УЗИ-исследовании сообщила мне о моих проблемах, показала на снимке и дала рекомендации, как дальше быть. Я полностью довольна, что выбрала этого УЗИ-специалиста, могу ее рекомендовать и при необходимости в дальнейшем не буду искать других, а обращусь именно к ней."
  • Пациентка
    "Прекрасный квалифицированный врач. Понравилось отношение к пациенту, всё рассказала и показала в процессе, чётко изложила в результатах УЗИ, подтвердила диагноз. Очень рада, что нашла такого врача УЗИ. "
  • Пациентка
    "Профессиональный и очень внимательный подход к проведению УЗИ, ответы на все интересующие вопросы и даже больше, доброжелательность."
  • Пациентка
    "Мне доктора посоветовали. Я не пожалела, что пошла именно к этому специалисту. Она деликатная и милая. Все прошло просто чудесно. Прием был не затянутый, но и без спешки. Все прошло спокойно, она мне все показала и рассказала. Я приду к ней в следующий раз обязательно. Мне все понравилось."
  • Пациентка
    "Мне понравилось очень хорошее и вежливое общение доктора со своими пациентами. Все что я хотела увидеть, она мне показала и все подробно объяснила. В принципе она очень профессиональна."

Стоимость консультации

От 500 р.
Цена зависит от вида ультразвукового исследования, необходимого пациенту

Стоимость УЗИ исследований в клинике "МаксиМед"

Публикации специалиста на сайте

Зачем проводится эта диагностическая процедура, как к ней подготовится и кому ее рекомендуют? Рассказывает врач УЗИ Елена Борисова.

Другие врачи УЗИ клиники «МаксиМед»

Напишите или позвоните нам
WhatsApp
Phone

Запись на прием по телефону:
+7(4822) 477-470

или через форум онлайн записи

Запишитесь на прием!

Форма онлайн записи