Top.Mail.Ru
Новости клиники "МаксиМед"

ПроДокторов-мобиль в гостях у клиники «МаксиМед»

Специалисты по сбору отзывов портала ПроДокторов пообщались с клиентами «МаксиМеда».

Вчера, 6 февраля, рядом с клиникой «МаксиМед» целый день работал ПроДокторов-мобиль. Экипаж яркого фургона приглашал пациентов клиники после приема в гости. Команда проекта из Краснодара (там расположена штаб-квартира сайта отзывов о работе врачей ПроДокторов) радушно встречала гостей, опрашивала их о работе клиники, обучала, как правильно писать отзывы о работе врачей, дарила памятные подарки.

Как рассказала администратор ПроДокторов-мобиль и специалист по сбору отзывов Наталья Нестеренко, для проекта Тверь – это 33 город. ПроДокторов-мобиль отправился в свое путешествие 1 апреля 2022 года и за это время объехал буквально всю страну. Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Иркутск, Новосибирск, Красноярск, Барнаул… Десятки городов, сотни клиник, тысячи живых отзывов от пациентов.

– Самое яркое впечатление от этого путешествия – это масштабы страны. Насколько она огромная, разнообразная, интересная. Какие везде приветливые и доброжелательные люди, – поделилась своими впечатлениями Наталья Нестеренко. – Конечно, мы все знаем, что Россия страна большая, но только во время путешествия мы поняли НАСКОЛЬКО она большая.

Ключевая цель проекта, как отмечают члены экипажа, – это «развиртуализация». Многие из нас заполняли отзывы о работе тех или иных специалистов в интернете. Команда ПроДокторов пошла дальше и решила вживую встретиться с врачами, пациентами и клиниками. Увидеть все своими глазами, укрепить связи с медицинскими центрами и пообщаться живьем.

– Получается очень здорово и интересно! Например, после того, как мы целый день работали рядом с вашей клиникой, были удивлены тем, что она такая небольшая. Судя по отзывам и описанию, представляли себе ее иначе. В тоже время ваши пациенты оказались очень радушными, тепло отзывались о врачах, рассказывали очень трогательные истории о том, как опыт и навыки специалистов «МаксиМеда» помогли им справляться с болезнями, – подчеркнула Наталья Нестеренко. – Прочитать отзывы о клинике может каждый на сайте нашего сервиса.

В Твери ПроДокторов-мобиль пробудет еще несколько дней. Экипаж необычного фургона пообщается с пациентами других клиник, познакомится с достопримечательностями города и отправится дальше. Следующий пункт остановки – Санкт-Петербург. А финиш всего путешествия состоится в мае-июне.
Новости клиники