Top.Mail.Ru
Новости клиники "МаксиМед"

Онлайн консультации от врачей клиники «МаксиМед»

В онкологической клинике женского здоровья «МаксиМед» появилась новая услуга. Пациент может записаться на онлайн прием к врачу.


­– Подчеркну, что онлайн консультации не заменяют прием в клинике, – рассказал главный врач «МаксиМеда» Дмитрий Максимов. – Мы рекомендуем пользоваться этой услугой в следующих случаях. Во-первых, если для вас важна консультация именно в этот день, но вы находитесь в командировке или в отпуске за пределами Твери. Во-вторых, если врач и пациент уже встречались в рамках обычных консультаций, проводилась диагностика, и наш специалист сам рекомендует провести именно онлайн консультацию. И в-третьих, если вам нужен компетентный совет специалиста, чтобы понять, как действовать дальше. Без осмотра, опроса, анализа и других необходимых элементов диагностики диагнозы мы не ставим.


Первые клиенты клиники, которые уже воспользовались онлайн консультациями, новую услугу хвалят. Это удобно – не нужно никуда ходить, а с врачом можно пообщаться с помощью компьютера или телефона. Онлайн консультация стоит дешевле, чем повторная очная консультация.


Пока онлайн консультации проводят несколько врачей (кто именно, можно узнать по ссылке, в форме онлайн записи или позвонив администраторам по телефону +7(4822) 477-470). Но со временем количество врачей, предоставляющих эту услугу, будет увеличиваться. Подробнее об этой услуге можно узнать на тематической странице.
Новости клиники