Top.Mail.Ru
Новости клиники "МаксиМед"

Врачи клиники принимают участие в работе Российского онкологического конгресса

Мероприятие является одной из ключевых площадок для врачей-онкологов по обмену опытом, презентацией новых исследований и современных препаратов области профилактики и лечения онкологических заболеваний

С 9 по 11 ноября  в Москве проходит 25 Российский онкологических конгресс в котором принимают участие сразу несколько специалистов клиники: онколог-маммолог Дмитрий Максимов, кандидат медицинских наук, онколог-маммолог Евгений Шепель, онколог-маммолог Ольга Пестова и другие. Организаторы конгресса: Российское общество клинической онкологии (RUSSCO), ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России Ассоциация онкологов России (АОР). Тематика юбилейного конгресса затрагивает различные аспекты лечения онкологических заболеваний: инновационные разработки биомедицинских стартапов, последние результаты исследований, мастер-классы по различным методикам лечения, лекции и доклады.


«Врачи клиники регулярно участвуют в различных научных и медицинских конференциях, это помогает быть в курсе современных методов диагностики и лечения и предлагать пациентам инновационные методы лечения», – отметил Дмитрий Максимов. – Кроме того, подобные мероприятия позволяют налаживать контакты со специалистами федеральных и региональных медицинских центров и, в случае, необходимости получать профессиональную и методологическую поддержку.
СМИ о нас и наших врачах Новости клиники