Top.Mail.Ru
Новости клиники "МаксиМед"

Плюс новый специалист

К команде врачей клиники «МаксиМед» присоединился еще один профессионал – онколог-гинеколог Максим Короленко

В сентябре к коллективу профессионалов клиники присоединился Максим Константинович Короленко. Профессионал с большим опытом практической медицинской деятельности. Специализация Максима Константиновича – гинекология, онкология и акушерство.

За годы своей профессиональной деятельности доктор Короленко успел поработать на самых разных позициях: врачем физиологического отделения ГБУЗ Родильный дом 2, акушером-гинекологом по оказанию экстренной хирургической помощи населению ГБУЗ ОКБ г. Твери, онкогинекологом в ГБУЗ Камчатский краевой онкологический диспансере. Помимо клиники «МаксиМед» сегодня он работает онкологом-гинекологом в Тверском областном онкологическом диспансере.

Максима Константиновича хорошо знают жительницы Твери. На различным медицинских сайтах размещены десятки благодарственных отзывов от пациенток, которым он сумел помочь справится с различными заболеваниями.

Записаться на прием к Максиму Короленко можно онлайн с помощью специальной формы на сайте  или по телефонам клиники.   Время приема Максима Константиновича – пятница после обеда. Будьте здоровы!
Новости клиники