Top.Mail.Ru




Владимир Владимирович
Красильников

Врач первой квалификационной категории, акушер – гинеколог

Специализация:

Профилактика и лечение гинекологических патологий.

Медицинское наблюдение за беременностью, оказание медицинской и консультационной помощи в предродовой и послеродовой период.

Образование:

2010 г. – Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело).

2011 г. – интернатура по специальности акушерство и гинекология, Тверской государственный медицинский университет

2013 г. – ординатура по специальности акушерство и гинекология, Тверской государственный медицинский университет.

Повышение квалификации:

2016 г. – повышение квалификации по специальности "акушерство и гинекология", Тверской государственный медицинский университет.

Дополнительная информация:

Врач акушер-гинеколог ГБУЗ ТО "Клиническая больница скорой медицинской помощи"

Стаж работы 11 лет.

Отзывы пациентов

  • Пациентка
    "Внимательность, сдержанность (работать с женщинами - это вам не шутка). Как доктор – на 5+, имеет большой опыт операций, не видела ни одну недовольную пациентку. У меня была замершая беременность, удалили медикаментозно, доктор прописал все препараты, которые позволили и без операции удалить замерший плод, восстановиться, и при этом чуть больше чем через год, в апреле, я родила здорового сыночка (4230 гр, 56 см). До и после рождения обследовалась, на УЗИ врач сказала, что никаких патологий нет. Желаю доброго здоровья Вам, долгих лет. Как доктора рекомендую Владимира Владимировича. 👍"
  • Пациентка
    "Владимир Владимирович - врач, делающий свою работу настолько качественно, что подобного я не видела нигде. Всегда объяснит что и для чего делается. На все вопросы отвечает чётко. Относится к пациентам очень внимательно. Безотлагательно меня принял на срочную операцию. Спасибо ему за добросовестный подход к работе".
  • Пациентка
    "Отношение очень хорошее, все хорошо объясняет, контролирует лечение, всегда готов ответить на вопросы. Профессиональное отношение к пациенту. Серьёзный подход. Рада что попала на операцию в его дежурство, и он сам все сделал. Смотрела просто как у других это было, не из приятных. Хотелось бы поблагодарить его за всё. И сказать огромное спасибо. Жду выписки и уверена, что всё будет хорошо. Пациентов много, а он успевает ко всем отнестись внимательно. Как доктор, считаю – он профессионал и как человек хороший".

Другие гинекологи клиники «МаксиМед»

Цены и услуги

Стоимость консультации

1000 р.
Первичный прием
850 р.
Повторная консультация в течение месяца

Стоимость услуг диагностики и лечения по специальности гинекология

Напишите или позвоните нам
WhatsApp
Phone

Запись по телефону:
+7(4822) 477-470

или через форум онлайн записи

Запишитесь на прием!

Форма онлайн записи