Top.Mail.Ru
Мария Владимировна Зинченко
Врач высшей категории, кандидат медицинских наук, гинеколог-онколог, гинеколог-эндокринолог, радиолог

Мария Владимировна Зинченко

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук, гинеколог-онколог, гинеколог-эндокринолог, радиолог

Специализация:

Консультирование по вопросам акушерства, гинекологии, радиологии, гормональных нарушений репродуктивной сферы.

Гинекологиеческая онкология.

Забор мазков.

Удаление и установка спирали, акушерского пессария.

Образование:

1990 - 1996 г. – Тверская государственная медицинская академия по специальности «Лечебное дело».

1996 по 1998 г. – клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на кафедре акушерства и гинекологии Тверской государственной медицинской академии.

Повышение квалификации:

1999 г. – курс по медицинской радиологии в радиологическом центре при Российской медицинской академии постдипломного образования.

2002 г. – повышении квалификации по специальности «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», Тверская государственная медицинская академия.

2004 г. – повышение квалификации по специальности «Клиническая радиология», Радиологический центр при Российской медицинской академии постдипломного образования.

2006 г. – повышение квалификации по теме «Диагностика и лечение злокачественных новообразований», Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена.

2007 г. – защита кандидатской диссертации на тему: «Иммуномодуляторы в комплексном лечении рака эндометрия» в Российском государственном медицинском университете.

2015 г. – повышение квалификации в радиологическом центре при Российской медицинской академии постдипломного образования по специальности «Клиническая радиология».

2019 г. – повышение квалификации по теме «Акушерство и гинекология» в Межрегиональном институте непрерывного образования.

Дополнительная информация:

Работает врачом гинекологом-радиологом в радиологическом отделении Тверского областного клинического онкологического диспансера.

Преподаватель, доцент кафедры лучевой диагностики Тверского государственного медицинского университета. Активно участвует в лечебно-методической работе ВУЗа.

С 2016 г. – врач высшей квалификационной категории.

Соавтор большого числа научных работ.

Стаж – 27 лет.

Отзывы пациентов

  • Пациентка
    "Квалифицированный врач, лечение было подобрано грамотно, все было понятно.
    Я осталась довольна посещением данного врача, моя проблема устранена".
  • Пациентка
    "Очень хороший врач, внимательный. Не грубая, объяснила все о моем диагнозе и дала дальнейшие направления, очень понравилось, советую".
  • Пациентка
    "Была на приеме у Марии Владимировны по поводу плохих анализов. Доктор меня долго осматривал, задавал вопросы. Понравилось, что она очень внимательная, что вникла в мою ситуацию, подобрала лечение по адекватным ценам, а не как часто бывает на большие суммы. Теперь хочется ходить только к ней. Всем рекомендую!"

  • Пациентка
    "Очень тактичный и внимательный врач, ответила на все интересующие вопросы, назначила эффективное лечение. Наконец, перестала чувствовать себя инопланетянином, с которым непонятно что происходит. Мне есть с чем сравнить, годы обитых порогов других врачей, и нулевой результат. Все на высшем уровне, ранее не встречала таких прекрасных и чутких врачей".
  • Пациентка
    "Мария Владимировна - специалист с большой буквы! Очень порадовало отношение к проблемам пациента и желание помочь! Беспокоившую проблему выявила сразу и назначила грамотное лечение, которое помогло избавиться от всех неудобств! Также хочется отметить, что Мария Владимировна предложила несколько вариантов лечения, и вместе мы смогли выбрать тот, который подходит именно мне! Если потребуется помощь мне или моим знакомым - обязательно придём на приём! Спасибо Вам!"
  • Пациентка
    "Наблюдаюсь после операции и облучения у Марии Владимировны. Она такая молодец, приветливая, вежливая, знающая свое дело. Я ей очень благодарна за поддержку в послеоперационный период. Она вселила в меня надежду, что все будет хорошо. Спасибо Вам, Мария Владимировна! Надеюсь на дальнейшее общение с Вами".

Стоимость консультации по специальности гинекология

1500 р.

Стоимость услуг диагностики и лечения по специальности гинекология

Другие гинекологи клиники «МаксиМед»

Напишите или позвоните нам
WhatsApp
Phone

Запись по телефону:
+7(4822) 477-470

или через форум онлайн записи

Запишитесь на прием!

Форма онлайн записи