Top.Mail.Ru
Елена Николаевна Гарибян
Гинеколог, акушер

Елена Николаевна Гарибян

Гинеколог, акушер

Специализация:

Профилактика и лечение гинекологических патологий различного характера.

Медицинское наблюдение за беременностью, оказание медицинской и консультационной помощи в предродовой и послеродовой период.

Диагностика и лечение женского бесплодия.

Образование:

2005 г. – Тверской государственный медицинский университет, специализация «Лечебное дело».

Повышение квалификации:

2014 г. ­– Тверской государственный медицинский университет, специализация «Акушерство и гинекология».

2019 г. – Тверской государственный медицинский университет, специализация «Онкология».

Дополнительная информация:

Стаж – 18 лет.

Отзывы пациентов

  • Пациентка
    "Я попала на прием к Елене Николаевне. Самый замечательный доктор. Процедура у меня была одна из самых неприятных. Благодаря золотым рукам Елены Николаевны все прошло замечательно. Доктора рекомендую."
  • Пациентка
    "Елена Николаевна – самый чуткий врач! Очень грамотный специалист, добрый и высоконравственный человек. С ней на приёме всегда комфортно, никаких неловких моментов, ей можно рассказать все. Она не осудит, мягко направит. Только благодаря ей я слезла с КОКов, наконец. И на учёт по беременности буду вставать только к ней."
  • Пациентка
    "Доскональный подход к проблеме, наилучший специалист в этой сфере! Это когда человек работает там, где нужно. Огромная благодарность!"
  • Пациентка
    "Елена Николаевна - богиня в своей профессии! Доктор с большой буквы. Я долго искала хорошего врача, и я её нашла. Тихая, спокойная, доброжелательная, добрая! Смотрит внимательно, тщательно. Этого доктора рекомендую как лучшего, ах нет, пожалуй, самого-самого лучшего специалиста!"
  • Пациентка
    "Огромное спасибо Елене Николаевне за квалифицированное ведение беременности, за понимание и отзывчивость, а также доброжелательное и человеческое отношение! Все необходимые рекомендации и лечение по необходимости я получила своевременно. Елена Николаевна очень доступно всё объясняла и спокойно отвечала на мои вопросы. С ней мне было очень легко и спокойно за себя и будущего малыша."
  • Пациентка
    "Если думайте, к какому специалисту пойти, не думайте, а смело к Елене Николаевне! С ней очень комфортно, всё выслушает, всё только по делу, не торопится, работает очень спокойно, от нее только положительные эмоции. Если мне всё-таки удастся забеременеть, то наблюдаться хочу только у нее. Елена Николаевна, спасибо вам за то, что вы есть!"

Стоимость консультации

1200 р.

Стоимость услуг диагностики и лечения по специальности гинекология

Другие гинекологи клиники «МаксиМед»

Напишите или позвоните нам
WhatsApp
Phone

Запись на прием по телефону:
+7(4822) 477-470

или через форум онлайн записи

Запишитесь на прием!

Форма онлайн записи