Top.Mail.Ru
Новости клиники "МаксиМед"

15 октября – Всемирный день борьбы против рака молочной железы

Онкологическая клиника женского здоровья «МаксиМед» предлагает клиентам льготную диагностику рака молочной железы.

Ежегодно в России фиксируется около 400 тыс. случаев заболевания этой смертельно опасной болезнью. 20 тыс. случаев заканчиваются трагедией. Более того, рак постепенно молодеет.
Но есть и хорошие новости. Ранняя диагностика и своевременное лечение помогают женщинам справится с недугом. Число летальных случаев постепенно сокращается. О том, как часто нужно обращаться к маммологу и какие факторы увеличивают вероятность рака груди читайте в нашей публикации, посвященной этой проблеме.

15 октября – дата, когда во всем мире общественные и медицинские объединения стараются привлечь внимание общественности к проблеме рака молочной железы. Проводятся различные акции, конференции, симпозиумы. Клиники объявляют о днях открытых дверей, призывают женщин не забывать о здоровье и регулярно проходить профилактические осмотры.

Онкологическая клиника женского здоровья «МаксиМед» сегодня, в день борьбы с раком груди, объявила о проведении льготной экспресс-диагностики. С 15 по 31 октября клиника предлагает пациенткам пройти УЗИ молочных желез и сдать анализ крови на онкомаркеры со скидкой 15%*. Дорогие женщины, не забудьте о своем здоровье.



* Скидка действует только при проведении двух анализов.
Новости клиники