Top.Mail.Ru

Ольга Олеговна Пестова

Врач первой квалификационной категории по хирургии, онколог-маммолог, врач УЗИ, торакальный хирург

Специализация:

Диагностика и лечение патологии молочных желез.

УЗИ молочных желез и периферических лимфоузлов.

Удаление образований на коже.

Образование:

2005-2011 г. – диплом врача ФГБОУ ВО «Тверская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ.

2011 - 2012 г – интернатура по специальности "хирургия" на кафедре хирургических болезней ФДПО на базе Областной клинической больницы г. Твери.

2012 – 2014 г. – клиническая ординатура по хирургии на кафедре хирургических болезней ФДПО, на базе Областной клинической больницы г. Твери.

Повышение квалификации:

В 2013 г. – повышение квалификации по программе «Малоинвазивные эндовидеотехнологии в хирургии и гинекологии» на базе факультета последипломного образования ГБОУ ВПО Тверской ГМА Министерства здравоохранения РФ.

В 2015 г. – профессиональная переподготовка по программе «Торакальная хирургия» на базе факультета последипломного образования интернатуры и ординатуры ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Министерства здравоохранения РФ.

В 2015 г. – повышение квалификации по программе «Эндоскопические операции в торакальной хирургии» на базе ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения РФ.

В 2015 г. – повышение квалификации по программе «Школа практической маммологии» в ФГБУ «Государственный научный центр Российской Федерации»- Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна.

В 2017 г. – профессиональная переподготовка по программе «Онкология» в ФГБУ «Государственный научный центр Российской Федерации» – Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна.

В 2018 г. – профессиональная переподготовка по программе «Ультразвуковая диагностика» на базе факультета дополнительного образования и ординатуры ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Министерства здравоохранения РФ.

В 2018 г. – повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы хирургических болезней» на базе факультета дополнительного профессионального образования, интернатуры и ординатуры ФГБОУ ВО Тверской медицинский университет Министерства здравоохранения РФ.

В 2018 г. – повышение квалификации по программе «Биопсия сигнальных лимфатических узлов при раке молочной железы» на базе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Петрова» Министерства здравоохранения РФ.

В августе 2019 г присвоена I квалификационная категория по специальности «хирургия».

Дополнительная информация:

Имеются публикации в медицинских журналах, доклады как участника научно-практических конференций.

Стаж работы – 12 лет.

Отзывы пациентов

  • Пациентка
    "Я с Пестовой Ольгой Олеговной знакома уже достаточно давно, 3 года периодически у нее наблюдаюсь. Хожу именно к ней потому что она действительно знает свое дело. Она очень такая ответственная и доброжелательная. За то, как она относится к своим пациентам я бы все 6 баллов поставила из 5. Могу отметить, что все ее назначения всегда нам помогают. Мне нравится, что всю информацию до пациентов она преподносит доступно и понятно, все разъясняет. Я всегда ее всем рекомендую".
  • Пациентка
    "Была на приеме у врача Пестовой О.О. На приеме врач все объяснила, провела нужные обследования, ответила на все мои вопросы. Доктор была очень спокойна и доброжелательна".
  • Пациентка
    "Как же мне повезло, что мне посоветовали Ольгу Олеговну! Спасибо ей огромное! Редко встретишь такого чуткого врача. Внимательно меня осмотрела, УЗИ сделала, лечение назначила. Моя проблема решена. Теперь только к ней! И всем знакомым тоже буду рекомендовать! Правда, доктор очень уставшая была, а сколько ещё народу за дверьми кабинета..."
  • Пациентка
    "Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Ольге Олеговне за чуткое отношение, человеческое понимание, за хорошую работу! Я благодарна этому человеку за то, что вовремя сделала мне операцию. Огромное спасибо Вам, Ольга Олеговна! Здоровья Вам и счастья!"
  • Пациентка
    Сайт doctu.ru
    "О. О.Пестова очень хороший человек, добродушная, отзывчивая, приветливая. У неё огромный опыт работы. Мне нравится у этого врача то, что она с душой относится к пациентам, всегда даст совет".
  • Анна
    Сайт zoon.ru
    "Наблюдаюсь у Ольги Олеговны больше двух лет, в сентябре она мне делала операцию по удалению фиброаденомы МЖ. Очень профессиональный врач, при этом внимательная и отзывчивая".

Стоимость консультации

1300 р.

Стоимость медицинских услуг по специальности онкология

Другие маммологи клиники «МаксиМед»

Напишите или позвоните нам
WhatsApp
Phone

Запись на прием по телефону:
+7(4822) 477-470

или через форум онлайн записи

Запишитесь на прием!

Форма онлайн записи