Top.Mail.Ru
Новости клиники "МаксиМед"

Новые врачи в команде клиники «МаксиМед»

В январе 2022 года сразу четыре новых специалиста начали прием в тверской клинике женского здоровья «МаксиМед».

Рады представить вам профессионалов с безупречной репутацией, которые начинают работать в Онкологической клинике женского здоровья «МаксиМед».

Анна Николаевна Медведева, врач высшей квалификационной категории по онкологии и гинекологии. Пожалуй, один из самых опытных специалистов в области гинекологии в клинике, а может быть и во всей Твери. Огромный стаж, масса позитивных отзывов, чуткость, отзывчивость и внимание к своим пациентам. А еще огромное число женщин, которые благодаря ее помощи справились с опасными заболеваниями.  

Ирина Владимировна Шебунова, кандидат медицинских наук, гинеколог, онколог-гинеколог, акушер, врач УЗИ. Отзывы ее пациентов говорят сами за себя: «врач от Бога», «аккуратная», «все по делу», «все объяснит и расскажет». Профессионал, переживающий за здоровье своих пациенток.

Елена Николаевна Гарибян, гинеколог, акушер. Помогает женщинам подготовится к беременности, родам и восстановится после них. Лечит женское бесплодие. Диагностирует и помогает справится с различными гинекологическими патологиями. Выполняет различные малоинвазивные процедуры. «Золотые руки и чуткое отношение», – говорят о ней пациентки, оставляя самые восторженные отзывы о ее работе.  

Дина Владимировна Филимонова, невролог. Врач, спасающий от боли и возвращающий радость жизни. Помогает справится с болевыми синдромами в различных частях тела, выявить патологии центральной и периферической нервной системы, восстановиться после инсульта или не допустить его. В 2020 году портал ПроДокторов присвоил ей золотой знак за победу в одноименной премии. Премия присуждается по итога анализа мнений пациентов.

Записаться к этим специалистам можно по телефонам клиники или через форму онлайн записи (меню сайта). Будьте здоровы.
Новости клиники